您的位置:首页 - 信息公告 - 详细信息

2016年自主招生拟录取名单

信息来源:  发布日期:2016-04-12  阅读次数:5607

报名流水号 姓名 拟录取专业
A1000022 王慧敏 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1000063 张国源 数字图文信息技术(中美合作)
A1000065 洪伟俊 数字图文信息技术
A1000076 刘鹏 机电一体化技术
A1000090 孙心怡 数字图文信息技术(中美合作)
A1000102 游淑鹏 机电一体化技术
A1000113 吴思远 影视动画
A1000129 何谷梅 包装策划与设计
A1000146 王文灏 印刷媒体技术
A1000171 史昕阳 包装工程技术
A1000175 吴佳平 计算机信息管理
A1000255 龚雯勤 数字图文信息技术(中美合作)
A1000290 田咏薇 印刷媒体技术
A1000303 杨佳豪 机电一体化技术
A1000332 秦欣赟 广告设计与制作(影视广告)
A1000377 王琰琳 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1000406 黄邓波 印刷媒体技术
A1000418 戴雨晗 数字媒体设备管理
A1000450 张琪雨 图文信息处理
A1000452 张茜 广告设计与制作(影视广告)
A1000504 尹子芳 印刷媒体技术
A1000531 朱晨卉 影视动画
A1000597 徐薇薇 艺术设计(印刷美术设计)
A1000636 李宇真 数字图文信息技术(中美合作)
A1000667 王晨 计算机信息管理
A1000777 孙启波 数字印刷技术
A1000818 沈亦捷 广播影视节目制作
A1000859 刘昕洲 印刷媒体技术
A1001012 虞斌 包装工程技术
A1001083 殷伟 印刷设备应用技术
A1001137 李佳莹 图文信息处理
A1001197 赵帅帅 包装策划与设计
A1001222 闻鑫怡 数字图文信息技术(中美合作)
A1001335 罗逸菲 数字图文信息技术(中美合作)
A1001435 罗依 数字图文信息技术
A1001441 王芹 影视动画
A1001493 张仲祺 数字媒体艺术设计
A1001496 杜云飞 数字媒体艺术设计
A1001656 陈屿荦 艺术设计(印刷美术设计)
A1001705 顾丹萍 艺术设计(印刷美术设计)
A1001750 过凡 计算机信息管理
A1002067 赵雨薇 数字图文信息技术(中美合作)
A1002069 张晟 数字媒体设备管理
A1002181 丁雯佳 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1002184 蒋国豪 数字图文信息技术(中美合作)
A1002267 陈敏婕 广告设计与制作(影视广告)
A1002441 郑景桐 数字印刷技术
A1002748 邬依敏 机电一体化技术
A1002845 高鑫伟 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1002958 胡文杰 影视动画
A1003061 柏芸 影视动画
A1003252 倪婷 包装策划与设计
A1003305 蔡子葵 广告设计与制作(影视广告)
A1003376 李林森 印刷设备应用技术
A1003769 顾嘉祺 数字图文信息技术(中美合作)
A1003905 刘珮沁 数字图文信息技术(中美合作)
A1003968 陆台琳 数字图文信息技术(中美合作)
A1004169 奚晓璐 图文信息处理
A1004488 秦乐天 图文信息处理
A1004985 樊天然 包装工程技术
A1005234 郑婷晏 数字图文信息技术(中美合作)
A1005421 李思佳 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1005757 曹可嘉 机电一体化技术
A1006813 吴惊涛 广告设计与制作(影视广告)
A1007153 居晨 计算机信息管理
A1007310 张玮伦 影视动画
A1007623 侯玮晨 机电一体化技术
A1008019 叶世佳 数字图文信息技术(中美合作)
A1008147 戴文嫣 数字印刷技术
A1008173 韩馥蔓 数字图文信息技术(中美合作)
A1008192 马成梁 印刷媒体技术
A1008340 唐敏瑄 艺术设计(印刷美术设计)
A1008403 朱颖 包装策划与设计
A1008446 张奕颢 数字图文信息技术(中美合作)
A1008565 邢凌杰 包装策划与设计
A1008930 邵圆晨 机电一体化技术
A1008956 梅翰清 数字图文信息技术
A1008996 范青青 数字图文信息技术(中美合作)
A1009024 张璐 数字媒体设备管理
A1009361 吴施琦 数字媒体设备管理
A1009495 蒋菁恬 广告设计与制作(影视广告)
A1009565 曹祎淳 数字图文信息技术(中美合作)
A1009737 王陈斌 数字图文信息技术(中美合作)
A1010257 杨皓珺 数字印刷技术
A1010303 房至诚 包装工程技术
A1010306 李瀛 印刷媒体技术
A1010662 顾嘉煜 数字图文信息技术(中美合作)
A1010722 董诗吟 数字图文信息技术
A1010786 钱昕瑜 数字印刷技术
A1011219 王嘉颖 图文信息处理
A1011293 汪燕 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1011431 韩逸枫 包装工程技术
A1011480 胡福鑫 印刷媒体技术
A1011576 张镇宏 影视动画
A1011712 沈佳园 数字印刷技术
A1011794 李光宇 数字印刷技术
A1011836 严锦伟 机电一体化技术
A1012081 卞映媚 数字印刷技术
A1012108 姚航 机电一体化技术
A1012138 许诺鑫 印刷媒体技术
A1012290 陈佟 数字媒体设备管理
A1012375 王梦笑 数字图文信息技术(中美合作)
A1012377 陈雪莉 印刷设备应用技术
A1012455 张珺璐 数字图文信息技术
A1012456 王佳怡 图文信息处理
A1012488 王澄玉 数字图文信息技术(中美合作)
A1012490 崔琳钰 数字图文信息技术(中美合作)
A1012504 张怡晴 数字图文信息技术(中美合作)
A1012533 刘志宏 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1012587 钱慜悦 数字媒体设备管理
A1012793 潘颖 包装策划与设计
A1012821 蔡逸敏 图文信息处理
A1012855 鲁辉 数字媒体设备管理
A1012884 陈诗雨 图文信息处理
A1012955 邱杰迩 包装策划与设计
A1013094 陆轶 计算机信息管理
A1013130 茅艳燕 数字图文信息技术
A1013145 许凯 数字印刷技术
A1013174 陆紫卿 数字图文信息技术(中美合作)
A1013256 钱叶嘉 艺术设计(印刷美术设计)
A1013258 金晶 数字图文信息技术
A1013277 王欣 数字图文信息技术(中美合作)
A1013320 赵晓菁 包装策划与设计
A1013416 赵雅欣 包装策划与设计
A1013448 姚勇浩 包装工程技术
A1013532 吴昊 包装策划与设计
A1013616 钱嘉诚 印刷设备应用技术
A1013670 耿明敏 数字印刷技术
A1013694 罗晓玮 计算机信息管理
A1013762 张昱昕 数字图文信息技术(中美合作)
A1013868 张至诚 数字图文信息技术(中美合作)
A1014291 张佩珺 数字图文信息技术(中美合作)
A1014344 沈文豪 包装工程技术
A1014523 周宇晨 广告设计与制作(影视广告)
A1014546 陈虹 印刷媒体技术
A1014551 杨枫 图文信息处理
A1014653 陈昌蕊 数字图文信息技术(中美合作)
A1014781 倪喆成 数字图文信息技术(中美合作)
A1014904 金叶 数字印刷技术
A1015341 龙婷婷 计算机信息管理
A1015345 朱永源 机电一体化技术
A1015373 袁旭雯 艺术设计(印刷美术设计)
A1015376 瞿奇 印刷设备应用技术
A1015434 梁莹莹 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1015549 冯子俊 数字图文信息技术(中美合作)
A1015589 伊娜 印刷媒体技术
A1015595 邹翰明 印刷设备应用技术
A1015600 张雯昕 数字媒体设备管理
A1015641 张心远 印刷设备应用技术
A1015648 李嘉麒 数字图文信息技术(中美合作)
A1015663 吴嘉榛 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1015743 于少卿 印刷设备应用技术
A1015753 钱雯韵 印刷设备应用技术
A1015805 金涛 印刷媒体技术
A1015812 李丹妮 数字图文信息技术
A1015989 吴海超 数字媒体艺术设计
A1016006 王佳伟 数字媒体设备管理
A1016873 王悦频 计算机信息管理
A1016919 殷子威 艺术设计(印刷美术设计)
A1017188 付盛 计算机信息管理
A1017507 薛兆瀚 图文信息处理
A1017586 伏瑞林 机电一体化技术
A1017591 王经纶 包装工程技术
A1018308 钱冠廷 数字图文信息技术(中美合作)
A1018475 邓雯萱 数字图文信息技术(中美合作)
A1018589 杨子江 计算机信息管理
A1018725 王苏恩 艺术设计(印刷美术设计)
A1018757 吴郁浩 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1018812 洪宇辰 包装策划与设计
A1018909 洪雯 包装工程技术
A1018961 孙琰 包装策划与设计
A1019092 施存 数字媒体设备管理
A1019150 王玉婷 数字图文信息技术(中美合作)
A1019167 张秋霖 包装工程技术
A1019389 刘枫 数字图文信息技术(中美合作)
A1019593 郁菁 数字印刷技术
A1019733 李筱慧 图文信息处理
A1019735 刘维屏 数字媒体艺术设计
A1019741 汤惠惠 包装工程技术
A1019750 王祎鸣 数字媒体艺术设计
A1019788 李瑿 广告设计与制作(影视广告)
A1019957 邓燕飞 数字图文信息技术
A1020538 周敏 数字图文信息技术(中美合作)
A1020615 居安琪 印刷设备应用技术
A1020633 施昳文 广告设计与制作(影视广告)
A1020785 瞿昱昊 计算机信息管理
A1021086 谭思玮 数字印刷技术
A1021142 严英杰 印刷媒体技术(印刷包装管理)
A1021145 鲍铭杰 机电一体化技术
A1021149 杨佳文 数字印刷技术
A1021162 连天佑 艺术设计(印刷美术设计)
A1021214 徐淑慧 数字图文信息技术
A1021246 潘锦晨 数字图文信息技术
A1021266 陆齐欣 印刷设备应用技术
A1021274 肖瑶 图文信息处理
A1021375 范忞泱 计算机信息管理
A1021421 魏梓杰 数字图文信息技术
A1021601 陈锦锦 数字图文信息技术(中美合作)
A1021657 金佳晖 图文信息处理
A1021737 陆言闻 图文信息处理
A2000199 王诤昀 数字印刷技术
A2000203 李童慧 印刷媒体技术
A2000208 周洁 数字印刷技术
A2000765 赵家健 数字图文信息技术(中美合作)
A2007124 蒋圣远 计算机信息管理
A2012892 严禛烨 数字媒体设备管理
A2020443 陈麒丰 印刷设备应用技术
A2020614 吴晴天 数字图文信息技术(中美合作)
A2021532 陈梁 包装工程技术
A3001148 顾嘉超 影视动画
A3001306 钱欣妮 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001309 刘宇婷 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001310 钱嘉晨 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001368 王偲偲 艺术设计(印刷美术设计)
A3001427 陈鹏 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001457 黄诗睿 广播影视节目制作
A3001551 刘晓庆 艺术设计(印刷美术设计)
A3001592 朱世煦 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001728 朱柳屹 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3001749 叶凌 广告设计与制作(影视广告)
A3001838 陈杰 影视动画
A3001941 王一凡 数字媒体设备管理
A3002004 高洁 广播影视节目制作
A3002014 吴付月 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3002123 奚梦渊 广播影视节目制作
A3002169 邢诗旖 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3002297 李葆怡 数字媒体艺术设计
A3002300 马姚寅 广播影视节目制作
A3002651 聂芷苓 数字媒体艺术设计
A3002703 沈婕 广告设计与制作(影视广告)
A3003697 陈玺倬 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3003837 毛学文 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3004251 樊苏徽 广播影视节目制作
A3004325 余晓蕾 影视动画
A3004371 王玲玲 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3004617 施佳雯 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3004758 平鑫愉 影视动画
A3004796 金梦倩 影视动画
A3004813 孙钰娇 广告设计与制作(影视广告)
A3004827 王荣荣 数字媒体艺术设计
A3004884 董佳音 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3004938 陆超悦 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3005507 崔裕洋 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3005522 江嘉淳 艺术设计(印刷美术设计)
A3005537 马聪骅 艺术设计(印刷美术设计)
A3005894 陈思远 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3005916 钱燕 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006233 张雨洁 数字媒体艺术设计
A3006235 高佳蕾 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006236 孙馨元 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006330 顾嘉炜 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006352 史倩雯 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006445 夏晖 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006599 赵逸秋 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006769 高怡 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006777 徐梦溪 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3006889 童通 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3007053 张偈 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3007298 李东方 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3007403 顾晶晶 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3007507 熊伊婕 广播影视节目制作
A3007577 顾晨晖 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3007975 朱俐颖 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3008226 裴思媛 影视动画
A3008360 蒋骏 广播影视节目制作
A3008573 倪屏 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3008742 马润杰 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3009259 陈稣雯 广告设计与制作(影视广告)
A3009409 杨郑 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3009435 谢源源 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3009465 熊嘉俊 广播影视节目制作
A3009707 钱舟 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3009977 陆沁盈 艺术设计(印刷美术设计)
A3010021 曾嘉琳 数字媒体艺术设计
A3010238 蒋伦豪 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3010282 陈阳 艺术设计(印刷美术设计)
A3010454 朱寅雯 数字媒体艺术设计
A3010594 浦佳依 影视动画
A3010600 王仪婷 广告设计与制作(影视广告)
A3011080 朱瞿俊 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3011129 沈亦宁 广告设计与制作(影视广告)
A3011531 傅冰倩 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3011664 黄凝 艺术设计(印刷美术设计)
A3012007 邹桐 艺术设计(印刷美术设计)
A3012027 胡伟时 广告设计与制作(影视广告)
A3012030 张淇萌 数字媒体艺术设计
A3012046 齐行 广告设计与制作(影视广告)
A3012065 吴栋临 广告设计与制作(影视广告)
A3012199 张权 数字媒体艺术设计
A3012210 吴一韵 艺术设计(印刷美术设计)
A3012240 沈艺杰 广告设计与制作(影视广告)
A3012495 曹张驰 艺术设计(印刷美术设计)
A3012500 谢雯倩 广告设计与制作(影视广告)
A3013169 陈静 影视动画
A3013250 胡怡帆 广告设计与制作(影视广告)
A3013323 肖咏发 影视动画
A3013341 张苏 数字媒体艺术设计
A3013539 甘信宇 艺术设计(印刷美术设计)
A3015141 蒋健荣 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3015180 陈琳 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3015304 张艺杰 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3015608 徐洁 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3016200 王奇宏 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3016270 周书涵 艺术设计(印刷美术设计)
A3016436 陈楷文 影视动画
A3016634 陈萍 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3016773 曹逸飞 影视动画
A3017135 谢志凡 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3017331 张佳麟 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3017844 林逸勤 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3018586 李沛鋆 数字媒体艺术设计
A3018687 田青 数字媒体艺术设计
A3019809 周子韧 影视动画
A3019819 金晓雯 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3019835 缪佳伟 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3019893 赵旭 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3019919 袁可岑 影视动画
A3019988 龚培伦 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3020214 袁绍鑫 印刷设备应用技术(印刷商务)
A3020434 姚相名 数字媒体艺术设计

 
 
     

版权所有 © 2012    上海出版印刷高等专科学校 招生办公室

地址:上海市水丰路100号   邮编:200093

咨询电话:021-65674045 传真:021-65674045